Los 5100
Ausruf
2.800
20 Pfg dunkelpreußischblau, Postmeistertrennung Seiffen, Bogenteil zu 60 Marken, ohne Gummierung, alle Marken mit vollständigem Durchstich und je sign. Kunz BPP, Katalogwert in postfrisch wären enorme 150.000.-