Los 5125
Ausruf
15 Pf lebhaftgelbocker, Postmeistertrennung Loschwitz, postfrische Marke aus der linkem oberen Bogenecke, sign. Findeisen BPP, aktuelles Fotoattest Kunz BPP "einwandfrei", Mi. 600.- +