Los 5191
Ausruf
2.500
Blockausgabe "Friedensweihnacht 1945", v-Papier, Type III, tadellos gestempelt "ERFURT 1 au 24.12.45" aus postalisch nicht befördertem Umschlag, Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei.", Mi. 8.500.- - sehr selten!