Los 5196
Ausruf
Blockausgabe Nationaltheater, Blockpaar komplett, tadellos gestempelt "WEIMAR 1h 30.3.46", Fotoattest Herpichböhm BPP "Die Blöcke sind in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 300.-