Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

Los 5249
Los 5249
Ausruf
182bDDIIHAN **
2 Pfg. Arbeiter schwarzgrau mit zusätzlichem Blindaufdruck in postfrischem 4er-Block vom Bogenunterrand mit HAN "4168.47 1", der Unterrand unter Feld 95 braunfleckig, sonst tadellos, in dieser Kombination selten und im Michel ohne Preis, Fotoattest Dr. Ruscher BPP (alter Ausruf 150)