Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

Los 5290
Los 5290
Ausruf
187b
15 Pfg. Arbeiter dunkelbraun, senkrechter 8er-Block, gestempelt "WERDER (HAVEL) 21.1.50", tadellos, Fotoattest Dr. Ruscher BPP, Mi. 2400,-