Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

Los 8065
Los 8065
Ausruf
1915 - 1949: Postfrische Sammlung, nach Hauptnummern überkomplett, mit Zähnungsvarianten wie 1-7B, 42-50DII (350,-), besseren Farben wie 137Yb (geprüft), bei den Blocks fehlen Bl. 1, 2, 4, der BL. 5 ist in beiden Varianten vorhanden, bitte besichtigen.