DDR
Los 5530
Ausruf
10 - 40 Pfg Käfer als geschnittene Phasendrucke je im waagerechten Zwischenstegpaar, 6 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, in dieser Form sehr selten, Fotobefund Mayer BPP "Die Druckstücke sind echt und haben Originalgummi. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.200.-+