DDR
Los 5538
Ausruf
5 - 20 und 35 Pfg Leuchttürme als geschnittene Phasendrucke je im waagerechten Zwischenstegpaar, postfrisch, unsigniert, bis auf die 35 Pfg im Steg gefaltet in dieser Form sehr selten, Fotobefund Mayer BPP "Die Druckstücke sind echt und haben Originalgummi. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.000.-+