DDR ZKD B
Los 8075
Ausruf
1962 - 1968: Zwei recht vollständige Sammlung einwandfrei postfrisch bzw. sauber rundgestempelt mit guten Ausgaben wie 926-933, Bl. 19, 1L74-1079 Zdr. etc, Mi. 850,-