BERLIN
Los 5601
Ausruf
2 Pfg. bis 2 Mk. Rotaufdruck, 14 Werte kpl. gestempelt, Fotoattest Schlegel BPP: echt und einwandfrei in normaler Zähnung", Mi. 900,-