BERLIN
Los 5643
Ausruf
1 DM auf 3 M. Grünaufdruck, 4er-Block mit rechter unterer Bogenecke, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, dekorativ und selten, Mi. 640.-+