BERLIN
Los 5649
Ausruf
280
10 - 30 Pfg Währungsgeschädigte, 4er-Blocks mit Unterrändern, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, in dieser Form selten, Mi. 1.400.-+