Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

BERLIN
Los 5651
Los 5651
Ausruf
68I/70 **
10 Pfg. Währungsgeschädigte mit Plattenfehler I, in Paar mit 20 Pfg., dazu 20 + 30 Pfg. in Paar, je aus der unteren Bogenecke, postfrisch, geprüft Schlegel D. BPP (ohne Signatur des Plattenfehlers)