BERLIN
Los 7521
Ausruf
1948 - 1990, nach KABE Falzlosvordruck lückenlose komplette, sauber gestempelte Sammlung, bessere Anfangswerte Werte teils gepr. Schlegel BPP, Bl. 1 mit Fotoattest: "echt und einwandfrei".