BERLIN
Los 7525
Ausruf
1948/90, gestempelte Sammlung, bis auf Schwarzaufdruck 2-5 M. komplett, Bl. 1 mit Fotoattest Schlegel BPP, diverse Marken geprüft Schlegel BPP.