FRANZÖSISCHE ZONE - BADEN
Los 5763
Ausruf
Blockausgabe "Deutsches Rotes Kreuz", Type I, Originalformat, zentrisch gestempelt "ZELL (WIESENTAL) 30.3.49", tadellose Erhaltung, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP: "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.500.-