Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

BIZONE
Los 6105
Los 6105
Ausruf
52/68I/II **
2 - 84 Pfg. Ziffern mit Band- und Netzaufdruck, 34 Werte postfrisch komplett, geprüft und Fotoattest Schlegel BPP, 12 Pfg. grau mit Bandaufdruck (Oberrand Walzendruck) nur gepr., da gegen eine Marke mit kopfstehenden Doppeldruck ausgetauscht, Mi. 1520,-