BIZONE
Los 6132
Ausruf
190
Nicht ausgegeben: 1 - 4 M. Taube mit Netzaufdruck, 4 Werte komplett, tadellos postfrisch, gepr. Dr. Dub und Fotoattest H.-G. Schlegel BPP "Marken und Aufdrucke sind echt, Originalgummi. Mängel sind nicht vorhanden.", Mi. 800.-