BIZONE
Los 7553
Ausruf
1945 - 1949, vorwiegend postfrische und gestempelte Sammlung mit zahlreichen Besonderheiten, dabei gute Werte wie MiNr. 41IIaa postfrisch mit Befund ArGe, 49Ia gestempelt gepr. Schlegel BPP, 52/68II postfrisch gepr. Schlegel BPP, 52/68II K postfrisch mit Fotoattest Schlegel BPP, 73/100I wg postfrisch und 97/100II wg postfrisch, oft sehr gute Qualität und vieles gepr., schöne und reichhaltige Sammlung aus Sammlernachlass auf Leuchtturm-Blättern