Los 6184
Ausruf
10 Pfg "100 Jahre Deutsche Briefmarken", Plattenfehler III "Retusche von Mi.-Nr. 113 I : U und T in Deutsche unregelmäßig", tadellos gestempelt, Mi. 250.-