Los 6185
Ausruf
10 Pfg. 100 Jahre Briefmarken, Plattenfehler "UT unregelmäßig (Retusche von Plattenfehler I)", Feld 10 Teilauflage, Bogenecke postfrisch, Mi. 250,-