Los 6292
Ausruf
8 Pfg Heuss, 4er-Block mit rechter unterer Bogenecke und Druckerzeichen "Sa" (fette Type), tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, in dieser Form besonders dekoratives Stück des in dieser Type sehr seltenen Druckerzeichens!