Los 7570
Ausruf
1949 - 2019 (IV. Quartal), postfrische Sammlung, gemäß Vordrucktext komplett inkl. aller Neuheiten, dabei die guten Anfangswerte inkl. MiNr. 123/38 postfrisch gepr. Schlegel BPP, 139/40, 143/46, 156/59 und 177/96 gepr. Schlegel BPP, sehr schöne Sammlung mit hohem Nominalanteil aus Sammlungsaufgabe in 5 Leuchtturm-Vordruckalben inkl. dem neuesten Nachtrag