Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

Los 7584
Los 7584
Ausruf
1949 -.1990, postfrische, komplette Sammlung, Posthorn und andere geprüft Schlegel BPP, 70 Pfg. mit Fotoattest