Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

Los 7609
Los 7609
Ausruf
1952 - 1990 (ca.), postfrischer und gestempelter Bestand, Tütenposten, ideal zur Detaillierung auf Börsen und Messen, satzweise abgepackt, dazu dasselbe mit Besonderheiten wie Schwarzdrucken, Markenheftchen usw., dazu kleine Partie Anfangsjahre auf Steckkarten, reichhaltiges Los