Los 8100
Ausruf
1959 - 2000: Postfrische und sauber gestempelte Blocksammlung, ab Bl. 2 (fünfmal **, dreimal gestempelt) ist fast alles, oft in kleinen Stückzahlen, vorhanden, Mi. 1100,-