Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

BELGIEN
Los 7634
Los 7634
Ausruf
1849 - 1976, (vorwiegend) ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung, ab 1934 in den Hauptnummern (ab 1953 durchgängig postfrisch) komplett, schon davor mit vielen guten Ausgaben, dabei MiNr. 1 gestempelt(3), Bl. 1 ungebraucht, Bl. 4 postfrisch(2), Bl. 21/22 postfrisch und 929/40 postfrisch und ungebraucht, dazu Dienstmarken, Eisenbahnpaket- und Telegrafenmarken sowie schöne Partie Deutsche Besetzungsausgaben und Flämische Legion mit u.a. MiNr. IX/XIV ungebraucht(2), reichhaltige Kollektion aus Sammlernachlass in 6 SAFE-Vordruckalben und weiteren Einsteckbüchern in 2 großen Kartons
Zuschlag
850