UKRAINE
Los 7746
Ausruf
1918 - 1923, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand, überwiegend Trident-Ausgaben, dabei Bogen und Bogenteile, Einheiten, 5er-Streifen etc., einiges gepr. UPV, interessantes Los aus seit mehr als 50 Jahre ruhendem Sammlernachlass