Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

MOTIVE
Los 7823
Los 7823
Ausruf
SCHMETTERLINGE: sehr schöne postfrische und gestempelte Motivsammlung aus aller Welt, mit besseren Ausgaben, Kleinbogen und Blocks, vor allem in den letzten 20 Jahren selbst zusammengetragen, daher nicht nur "die üblichen" Motivausgaben, sondern viel Westeuropa mit Neuheiten, in 8 großen Einsteckbüchern und einem Briefalbum, sehr schöne Sammlung!
Zuschlag