Katalog-archiv | Auktion 174

28. Mai - 30. Mai 2020

INFLATION
Los 11050
Los 11050
Ausruf
1916 - 1923, gestempelte Sammlung mit u.a. Michelnummer 101 c, 103 c, 114 c, 115 d, 116 II, 118 a, 132 II, 143 c, 149 b, 174 c, 188, 190, 197 b, 203 b, 209 b, 222 b-d, 245, 248 b, 256 d, 261 b, 278 I, 289 a, 303, 309 J, 319 B, 323 Aa, 334 B, 335 B, D 82-88 etc., alle Marken geprüft Infla, Mi. ca. 12.000.-