Katalog-archiv | Auktion 174

28. Mai - 30. Mai 2020

AUGSBURG REICHSSTADT
Los 169
Los 169
Ausruf
Taler, 1627, mit Titel Ferdinand II., Dav. 5026, Forster 201, kl. Randpunze, schöne Patina, f. vz.
Zuschlag
480