Katalog-archiv | Auktion 174

28. Mai - 30. Mai 2020

MEDAILLEN DEUTSCHLAND NACH 1900
Los 1316
Los 1316
Ausruf
vz
Tuttlingen, Silbermedaille (Dm. ca. 24,50mm, ca. 4,89g), 1903, unsign., auf den Umbau der evangelischen Stadtkirche und den Brand der Stadt 1803. Av: Ansicht der Kirche. Rev: 9 Zeilen Schrift. Kl. Kratzer und Randfehler, vz.
Zuschlag