Katalog-archiv | Auktion 174

28. Mai - 30. Mai 2020

URKUNDEN, DOKUMENTE UND UNTERSCHRIFTEN
Los 1828
Los 1828
Ausruf
IV
Ernennungs- und Verleihungsurkunde für den St. Stanislaus Orden 3. Klasse an einen Platzleutnant in Österreichischen Diensten, datiert St. Petersburg am 4. Juli 1851, gerahmt, Stockflecken, mittig gerissen, Büge, Zustand 4.
Zuschlag