Katalog-archiv | Auktion 174

28. Mai - 30. Mai 2020

RINGE
Los 1970
Los 1970
Ausruf
Ungewöhnlicher Damenfingerring mit Brillantbesatz, getestet, mit einem Durchmesser von ca. 3,0 mm von ca. 0,10 ct. Wohl 750er GG, gestempelt "18K". Ringgröße: Deutschland: 54: USA/Kanada: 6.8; Großbritannien: N; Frankreich: 14. Ca. 1,45 gr.