Katalog-archiv | Auktion 174

28. Mai - 30. Mai 2020

KETTEN MIT STEINBESATZ
Los 2063
Los 2063
Ausruf
Venezianerkette, 333er GG, gestempelt. 20. Jh. Länge ca. 45,0 cm. Dazu floraler Anhänger mit grünem facettierten Besatz. Länge ca. 3,0/3,6 cm. Zusammen ca. 10,50 gr.
Zuschlag