Katalog-archiv | Auktion 174

28. Mai - 30. Mai 2020

KETTEN OHNE STEINBESATZ
Los 2090
Los 2090
Ausruf
10
Runder Kettenanhänger mit Darstellung einer Dame mit Pflanze in der Hand. 20. Jh. 333er GG, gestempelt. Durchmesser ca. 1,5 cm. Ca. 0,75 gr.
Zuschlag
10