Katalog-archiv | Auktion 174

28. Mai - 30. Mai 2020

ARMBÄNDER MIT STEINBESATZ
Los 2107
Los 2107
Ausruf
Grandelarmband bestehend aus neun Gliedern mit Eichenlaubbesatz, davon vier mit jeweils zwei Grandeln als Eichelersatz. 20. Jh. 333er GG, gestempelt. Juwelierpunze, nicht aufgelöst. Länge ca. 19,0 cm, Breite ca. 1,6 cm. Ca. 29,55 gr. Dazu passender Ring als Los 2032.
Zuschlag