RINGE MIT STEINBESATZ
Los 2136
Ausruf
Dekorativer Damenfingerring in Form einer Schlange mit klarem Besatz im Kopfbereich. 20. Jh. 333er GG, gestempelt. Ringgröße: Deutschland: 55; USA/Kanada: 7; Großbritannien: O; Frankreich: 15. Ca. 2,55 gr.