RINGE MIT STEINBESATZ
Los 2142
Ausruf
10
Dekorativer Damenfingerring mit im oberen Teil geteilter und gedrehter Ringschiene, einseitig mit Strassbesatz. 20. Jh. 925er Sterling Silber, gestempelt. Ringgröße: Deutschland: 51; USA/Kanada: 5.8; Großbritannien: L; Frankreich: 11. Ca. 4,25 gr.