KETTEN MIT STEINBESATZ
Los 2162
Ausruf
Extravagantes Collier mit orientalisierendem Dekor aus Silber mit Besatz aus drei rot-violetten Cabochons. 925er Sterling Silber, gestempelt. 20. Jh. L. ca. 42,5 cm. Ca. 69,50 gr.