KETTEN MIT STEINBESATZ
Los 2163
Ausruf
Dekorative V-förmige Damenhalskette mit quadratischem Lapislazulibesatz von ca. 4,0 x 4,0 mm. 20. Jh. 925er Sterling Silber, gestempelt. Mit Sicherheitskettchen. Länge ca. 49,0 cm. Ca. 36,30 gr.