OHRRINGE MIT STEINBESATZ
Los 2187
Ausruf
10
Paar Creolen der Firma Fossil, vorderseitig mit Besatz aus je vier quadratischen facettierten Strasssteinen. 20. Jh. 925er Sterling Silber, gestempelt. Gebrauchsspuren. Durchmesser ca. 1,5 cm. Ca. 7,30 gr.