OHRRINGE OHNE STEINBESATZ
Los 2189
Ausruf
10
Paar extravagante Ohrringe. 925er Sterling Silber, gestempelt. 20. Jh. Ca. 4,3/6,2 x 2,1 cm. Ca. 9,05 gr.