BROSCHEN MIT STEINBESATZ
Los 2201
Ausruf
10
Dekorative Brosche mit Blätterdekor und Besatz aus zwei Straßsteinen. 835er Silber, gestempelt. "K&L", gestempelt, nicht aufgelöst. 20. Jh. Dm. ca.3,0 cm. Ca. 5,58 gr.