Katalog-archiv | Auktion 174

28. Mai - 30. Mai 2020

DIVERSER SCHMUCK
Los 2250
Los 2250
Ausruf
10
Konvolut bestehend aus drei Krawattennadeln, zwei 835er Silber, gestempelt, eine 800er Silber, gestempelt, zwei Paar Manschettenknöpfen, beide 835er Silber, gestempelt, und drei Manschettenknöpfen, zwei 830er Silber, gestempelt, und einem 835er Silber, gestempelt. 20. Jh. Ca. 57,70 gr.
Zuschlag
18