HERRENARMBANDUHREN GOLD
Los 2279
Ausruf
Herrenarmbanduhr mit Handaufzug. Richard. 750er GG, gestempelt. Mitte 20. Jh. Ziffernblatt mit altersbedingten Verfärbungen. Armband unbenutzt, braun. Gebrauchtes Armband, schwarz, beiliegend. Ca. 32,34 gr. Wiederbeschaffungswert laut Zertifikat: 2.680,00 Euro. Zertifikat liegt in Kopie vor. Uhrwerk nicht geprüft.