Katalog-archiv | Auktion 174

28. Mai - 30. Mai 2020

HERRENARMBANDUHREN DIVERS
Los 2284
Los 2284
Ausruf
Neuwertige, ungetragene Herrenarmbanduhr der Firma TRIAS in der Originalverpackung mit Papieren. Automatikuhr. Edelstahl, vergoldet. Weißes Ziffernblatt mit dreiteiligem Datumskalender und Mondkalender. Modellnr. T22768G-75, Limited Edition Nr. 193/300. Artikelnummer: 90808700000. Braunes Echtlederarmband mit Dornschließe mit TRIAS-Gravur. Wohl 2008. Durchmesser der Uhr ca. 3,7/4,1 cm. Ca. 90,40 gr. Uhrwerk nicht geprüft. bei der Beschreibung lief die Uhr einwandfrei.
Zuschlag