Katalog-archiv | Auktion 174

28. Mai - 30. Mai 2020

DAMENARMBANDUHREN DIVERS
Los 2351
Los 2351
Ausruf
Damenarmbanduhr bez. "RADO jubile". Rückseitig bez. "RADO 129.0286.3 SCRATCHPROFF WATERSEALED 34228720". Zusätzlich Ersatzschließe. Zusammen ca. 85,20 gr. Uhrwerk nicht geprüft.
Zuschlag
55