Katalog-archiv | Auktion 174

28. Mai - 30. Mai 2020

SILBERDOSEN
Los 2432
Los 2432
Ausruf
Dekoratives Döschen mit floralem Dekor aus Silber. 875er Silber (84 Zolotniki), gestempelt. Silber, getestet. Wohl St. Petersburg, verschlagen gestempelt. Wohl 1. Hälfte 20. Jh. Gebrauchs- und Altersspuren. Ca. 8,5 x 4,1 cm. Ca. 81,25 gr.
Zuschlag
95